А благодаря упорному труду и искренней вере в себя и свое дело можно добиться невероятных высот!

В подтверждение этой мысли мы расскажем вам историю нашей компании «ПФ-ФОРУМ».

⚙️ В конце 2012 года мы сняли небольшое помещение, уже через месяц его отремонтировали и приобрели в кредит два современных станка с ЧПУ.
Нас было 6 человек.

⚙️ Через полгода купили в рассрочку два новых станка, и наше производство подросло до 16 сотрудников. Нас стали рекомендовать, мы
стали производить технологически сложные детали на оборонную промышленность на постоянной основе и работать круглосуточно.

⚙️ Уже в 2014 году переехали в новый, собственный цех площадью 1200 кв.м. и создали самые комфортные рабочие места для каждого сотрудника.

⚙️ Далее наша компания прибавляла в росте мощностей по три новых станка в год, и к 2016 году мы использовали уже 14 единиц современного оборудования, не говоря о вспомогательном, а число рабочих мест выросло до 90 человек, из которых 70% выучились и получили профессию благодаря нашим общим усилиям.

⚙️ К концу 2018 года наша производительность увеличилась на 40%. Мы получили признание зарубежных партнеров, как современное предприятие с высокой культурой производства. Сегодня с нами хотят сотрудничать десятки малых предприятий в качестве партнёров, так как мы можем обеспечить их работой и дать новые рабочие места.

Оглядываясь назад, мы осознаем, что никогда нельзя сдаваться, и всегда двигаться только вперед! Наша история продолжается, и мы по-прежнему верим в свои силы, в своих людей, работаем на полную мощность, видим цель и идем к ней!

 

Оставьте заявку

    logo_foot

    ООО «ПФ-ФОРУМ» всегда уделяет большое внимание качеству и срокам выполнения работ, а также индивидуальным просьбам Заказчика.

    Контакты

    • Владимирская обл.,
      г. Гусь-Хрустальный
      ул. Интернациональная дом 110, строение 4

    ООО «ПФ-ФОРУМ» 2020 ©  Все права защищены